Сорбирующее полотно для нефтепродуктов WR202-H

- В наличии
Цену уточняйте
- Условия оплаты и доставки
- График работы
- Адрес и контакты
Описание
0,4 см х 40 м, 1 рулон в упаковке
Одно полотно способно впитать до 70 л нефтепродуктов.
• Для сбора утечек и разливов нефти и других маслосодержащих продуктов с твердой или водной поверхности
• Для локализации и сбора разливов в стоках и канализациях
• Для создания настилов в рабочих зонах
За счет прочной конструкции служит дольше и не требует частой замены. Гидрофобный материал поглощает только нефть, масло, бензин и прочие нефтепродукты, отталкивая воду.
Сорбирующее полотно для нефтепродуктов применяется для сбора и локализации разливов нефтепродуктов на земле, воде, стоках, ливневках и канализациях.
Особенности и преимущества
• Способно впитать до 70 л нефтепродуктов
• Впитывает только нефть, масло и другие нефтепродукты, не тонет на водной поверхности даже при полном насыщении
• Термоскрепление препятствует образованию ворсистости и разрушению целостности материала при эксплуатации
• Впитывает жидкость и надежно удерживает ее внутри пор, исключая возможность десорбции и образования новых разливов
• Прочная конструкция подходит для многоразового использования и уборки больших объемов загрязнений
• Удобная перфорация позволяет делить и расходовать материал более экономично, всегда используя только необходимое количество
• Яркий белый цвет привлекает внимание к местам утечек из оборудования и позволяет точно определить уровень насыщения салфетки
Утилизация
Материал изделий из нетканого полотна можно регенерировать путем отжима. Также собранную сорбирующими изделиями жидкость можно повторно использовать, либо утилизировать. Варианты утилизации могут включать в себя сжигание, захоронение в соответствии с правилами и постановлениями или сдачу в специализированные организации, как веществ, имеющих соответствующий класс опасности.
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте